Выключатель автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 20 A, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, 49050-20-B
Отгружается только упаковками по 12 шт
prev
next
Код товара: 342160
отзывов 0
Номинальный ток, А20
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255