Выключатель автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 25 A, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, 49050-25-B
Отгружается только упаковками по 12 шт
prev
next
Код товара: 342161
отзывов 0
Номинальный ток, А25
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454