Выключатель автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 32 A, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, 49050-32-B
Отгружается только упаковками по 12 шт
prev
next
Код товара: 342162
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Моментальное разъединение электроцепи при превышении номинальной силы тока в 3-5 раз
  • Качественный термостойкий пластик не возгорается в щитке
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,09
Допустимое сечение проводников, кв. мм1-35
Максимальная отключающая способность, кА4,5
Номинальный ток, А32
Тип расцепленияB
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219