Выключатель автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 40 A, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, 49050-40-B
Отгружается только упаковками по 12 шт
prev
next
Код товара: 342163
отзывов 0
Номинальный ток, А40
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514