Выключатель автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 50 A, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, 49050-50-B
Отгружается только упаковками по 12 шт
prev
next
Код товара: 342164
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Номинальный ток, А50
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502