Выключатель автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 63 A, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, 49050-63-B
Отгружается только упаковками по 12 шт
prev
next
Код товара: 342165
отзывов 0
Китай
С этим товаром покупают:
Номинальный ток, А63
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506