Выключатель автоматический 230/400 В СВЕТОЗАР SV-49021-25-C
prev
next
Код товара: 438609
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506