Выключатель автоматический 230/400 В СВЕТОЗАР SV-49031-25-C
prev
next
Код товара: 438613
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Кол-во:
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506