Выключатель автоматический, 25 A, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49071-25-C
prev
next
Код товара: 387365
отзывов 0
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502