Выключатель автоматический 3-полюсный, 10 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49053-10-B
prev
next
Код товара: 342396
отзывов 0
Автоматический трёхполюсный выключатель СВЕТОЗАР "B" (400В, 6кА) предназначен для цепей электрооборудования на ремонтных объектах. Используется в жилых домах и админзданиях. Критерием для выбора выключателя должно быть его соответствие напряжению сети и расчетному току в цепи. Устройство отключает сеть при повышении номинального тока в 3-5 раз. Модель устойчива к колебаниям температуры (-40°С / +45°С) и превышает показатели ГОСТ, предусматривающие интервал -5°С / +40°С.
Логистические данные
Вес, кг: 0,35
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А10
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияВ - при 3-5 кратном превышении
Тип токатрехполюсные 380В
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252