Выключатель автоматический 3-полюсный, 10 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49073-10-C
prev
next
Код товара: 342429
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,36
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А10
Отключающая способность, кА10
Полюс3
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Кол-во:
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514