Выключатель автоматический 3-полюсный, 10 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49063-10-C
prev
next
Код товара: 342414
отзывов 0
Автоматический трёхполюсный выключатель СВЕТОЗАР "C" (400В, 6кА) защищает промышленные электроустановки от перегрузок и КЗ. Используется в жилых домах и админзданиях. Критерием для выбора выключателя должно быть его соответствие напряжению сети и расчетному току в цепи. При увеличении номинальной силы тока в 5-10 раз устройство отключает сеть. Модель устойчива к колебаниям температуры (-40°С / +45°С) и превышает показатели ГОСТ, предусматривающие интервал -5°С / +40°С.
Логистические данные
Вес, кг: 0,35
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А10
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияС - при 5-10 кратном превышении
Тип токатрехполюсные 380В
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255