Выключатель автоматический 3-полюсный, 16 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49053-16-B
prev
next
Код товара: 342397
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, которое позволяет увидеть положение выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,36
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А16
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияB
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504