Выключатель автоматический 3-полюсный, 16 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49073-16-C
prev
next
Код товара: 342430
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,36
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А16
Отключающая способность, кА10
Полюс3
Тип расцепленияC
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)