Выключатель автоматический 3-полюсный, 16 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49063-16-C
prev
next
Код товара: 342415
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,36
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А16
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249