Выключатель автоматический 3-полюсный, 20 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49053-20-B
prev
next
Код товара: 342398
отзывов 0
Номинальный ток, А20
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502