Выключатель автоматический 3-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49073-20-C
prev
next
Код товара: 342431
отзывов 0
Номинальный ток, А20
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758