Выключатель автоматический 3-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49063-20-C
prev
next
Код товара: 342416
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,36
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А20
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252