Выключатель автоматический 3-полюсный, 25 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49053-25-B
prev
next
Код товара: 342399
отзывов 0
Номинальный ток, А25
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255