Выключатель автоматический 3-полюсный, 25 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49063-25-C
prev
next
Код товара: 342417
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,36
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А25
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияC
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240