Выключатель автоматический 3-полюсный, 32 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49053-32-B
prev
next
Код товара: 342400
отзывов 0
Номинальный ток, А32
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758