Выключатель автоматический 3-полюсный, 32 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49073-32-C
prev
next
Код товара: 342432
отзывов 0
Номинальный ток, А32
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255