Выключатель автоматический 3-полюсный, 32 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49063-32-C
prev
next
Код товара: 342418
отзывов 0
Номинальный ток, А32
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219