Выключатель автоматический 3-полюсный, 40 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49053-40-B
prev
next
Код товара: 342401
отзывов 0
Номинальный ток, А40
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246