Выключатель автоматический 3-полюсный, 40 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49073-40-C
prev
next
Код товара: 342433
отзывов 0
Номинальный ток, А40
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506