Выключатель автоматический 3-полюсный, 40 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49063-40-C
prev
next
Код товара: 342419
отзывов 0
Номинальный ток, А40
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240