Выключатель автоматический 3-полюсный, 50 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49053-50-B
prev
next
Код товара: 342402
отзывов 0
Номинальный ток, А50
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506