Выключатель автоматический 3-полюсный, 50 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49073-50-C
prev
next
Код товара: 342434
отзывов 0
Номинальный ток, А50
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Кол-во:
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514