Выключатель автоматический 3-полюсный, 50 A, "C",откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49063-50-C
prev
next
Код товара: 342420
отзывов 0
Номинальный ток, А50
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246