Выключатель автоматический 3-полюсный, 63 A, "B",откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49053-63-B
prev
next
Код товара: 342403
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, которое позволяет увидеть положение выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,36
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А63
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияB
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219