Выключатель автоматический 3-полюсный, 63 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49063-63-C
prev
next
Код товара: 342421
отзывов 0
Номинальный ток, А63
Тип расцепленияC
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514