Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 10 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49031-10-C
prev
next
Код товара: 342371
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А10
Отключающая способность, кА10
Тип расцепленияС - при 5-10 кратном превышении
Тип токаоднополюсные 220В
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249