Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 10 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49021-10-C
prev
next
Код товара: 342358
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А10
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияС - при 5-10 кратном превышении
Тип токаоднополюсные 220В
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324