Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 20 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49011-20-B
prev
next
Код товара: 342346
отзывов 0
Китай
Номинальный ток, А20
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758