Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49031-20-C
prev
next
Код товара: 342372
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Китай
Номинальный ток, А20
Отключающая способность, кА10
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514