Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49021-20-C
prev
next
Код товара: 342359
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А20
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияС
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219