Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 32 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49031-32-C
prev
next
Код товара: 342373
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Китай
Номинальный ток, А32
Отключающая способность, кА10
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Кол-во:
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324