Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 32 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49021-32-C
prev
next
Код товара: 342360
отзывов 0
Китай
Номинальный ток, А32
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233