Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 40 A, "B", откл. сп 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49011-40-B
prev
next
Код товара: 342347
отзывов 0
Китай
Номинальный ток, А40
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240