Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 40 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49031-40-C
prev
next
Код товара: 342374
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Китай
Номинальный ток, А40
Отключающая способность, кА10
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 3 шт POZIDRIV 1 XH, BOSCH, 2607001575
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 51мм PZ2 XH BOSCH 2607001571
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 89 мм 3 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607001537