Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 40 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49021-40-C
prev
next
Код товара: 342361
отзывов 0
Китай
Номинальный ток, А40
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Кол-во:
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514