Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 50 A, "B", откл. сп 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49011-50-B
prev
next
Код товара: 342348
отзывов 0
Китай
Номинальный ток, А50
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249