Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 50 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49031-50-C
prev
next
Код товара: 342375
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Китай
Номинальный ток, А50
Отключающая способность, кА10
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 51 мм 3 шт PH2, BOSCH, 2607001522
Ваша цена: ---
Кол-во:
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Кол-во:
Бита 49 мм 1 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001644
Ваша цена: ---
Бита 51 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001520