Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 50 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49021-50-C
prev
next
Код товара: 342362
отзывов 0
Китай
Номинальный ток, А50
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252