Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 63 A, "B", откл. сп 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49011-63-B
prev
next
Код товара: 342349
отзывов 0
Китай
Номинальный ток, А63
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234