Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 63 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49031-63-C
prev
next
Код товара: 342376
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Корпус произведен из термостойкого пластика (не возгорается)
  • На лицевой стороне корпуса имеется окно, для обзора положения выключателя
  • При аварийном отключении специальная камера погасит электрическую дугу
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Страна производитель:
Китай
Номинальный ток, А63
Отключающая способность, кА10
Тип расцепленияС
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
3 БИТ 51мм PH1 XH BOSCH 2607001520
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ HEX 3Х49 XH BOSCH 2607001732
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001625
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH/PZ/TORX XH, BOSCH, 2608255993
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
2 БИТЫ 25мм POZIDRIV 1 XH DIY BOSCH 2609255922
1 БИТ 152мм TORX T8 XH BOSCH 2607001662