Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 63 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49021-63-C
prev
next
Код товара: 342363
отзывов 0
Китай
Номинальный ток, А63
Отключающая способность, кА6
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Кол-во:
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Кол-во:
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246