Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ", 25 A, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49023-25-C
prev
next
Код товара: 387364
отзывов 0
Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке. Автоматический 1-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" "C", 6 кА, 230/400 В имеет удобный рычажок включения/выключения. Частота 50 Гц; Номинальное напряжение - 400 В; Максимальная отключающая способность 6 кА; Для электроприборов, освещения; Соответствует ГОСТ Р 50345-99; Прижимные пластины контактов имеют насечки; Для трехфазной сети 380 В; Хорошая проводимость тока; Небольшой вес; Более надёжный зажим проводов.
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504