Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 10 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49013-10-B
prev
next
Код товара: 342351
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А10
Отключающая способность, кА6
Полюс3
Тип расцепленияB
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758