Выключатель автоматический "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 10 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, СВЕТОЗАР, SV-49033-10-C
prev
next
Код товара: 342378
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Страна производитель:
Китай
Номинальное напряжение переменного тока, В400
Номинальный ток, А10
Отключающая способность, кА10
Полюс3
Тип расцепленияС
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246